Tuesday, May 30, 2023
HomeUncategorizedআরিয়ান আবগারী মামলায় এবার অভিযুক্ত NCB প্রাক্তন প্রধান স্বয়ং, চললো টানা ৫...

আরিয়ান আবগারী মামলায় এবার অভিযুক্ত NCB প্রাক্তন প্রধান স্বয়ং, চললো টানা ৫ ঘন্টার জেরা

 

নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর প্রাক্তন প্রধান, সমীর ওয়াংখেড়েকে সেন্ট্রাল ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন পাঁচ ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে করলো জিজ্ঞাসাবাদ। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ, আরিয়ান খান গ্রেপ্তারের মামলায় ২৫ কোটি টাকা ঘুষ দাবি করেছিলেন। সিবিআই অফিসে ঢোকার আগে ওয়াংখেড়ে বলেন ‘সত্যমেব জয়তে’।

 

২রা অক্টোবর, ২০২১ শে মুম্বাইয়ের বিলাসবহুল কর্ডেলিয়া ক্রুজে NCB অভিযানে সমীর ওয়াংখেড়ে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন, যার ফলে শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। ওয়াংখেড়ে আরিয়ানের মামলার তদন্তেরও নেতৃত্ব দেন, এবং একাধিক প্রত্যাখ্যাত জামিন আবেদন সত্ত্বেও, আরিয়ানকে ২৬ দিন জেলে রাখার পর মুক্তি দেওয়া হয়। শেষ পর্যন্ত কোনো উপযুক্ত প্রমাণের অভাবে বেকসুর খালাস পান আরিয়ান। কিন্তু এবার মামলা খোদ ওয়াংখেড়ের বিরুধে।

 

শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, শনিবার সকাল ১০ বেজে ১৫ মিনিটে সমীর ওয়াংখেড়েকে সিবিআই-এর বান্দ্রা-কুরলা কমপ্লেক্সে প্রবেশ করতে দেখা গেছে। প্রবেশের আগে, তিনি শুধু একটি কথাই বলেন সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে, ‘সত্যমেব জয়তে’। বেলার দিকে মিনিট ৩০ এর জন্যে মধ্যাহ্নভোজের একটি বিরতি দেওয়া হয় তাকে। পরে, বিকাল 4:30 নাগাদ CBI অফিস ত্যাগ করেন সমীর।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

- Advertisment -

Recent Comments