Monday, May 29, 2023
HomeUncategorizedকান চলচ্চিত্র উৎসবে লেহেঙ্গা পড়ে রেড কার্পেটে তাক লাগালেন সারা আলি খান! 

কান চলচ্চিত্র উৎসবে লেহেঙ্গা পড়ে রেড কার্পেটে তাক লাগালেন সারা আলি খান! 

 

কান চলচ্চিত্র উৎসব, বিশ্বের অন্যতম চর্চিত ও মর্যাদাপূর্ণ চলচ্চিত্র উৎসব গুলির মধ্যে অন্যতম। ১৬ই মে থেকে ফ্রেঞ্চ রিভিয়েরায় বসে বাছাই করা হয় দেশ-বিদেশের তাবর সব ছবির প্রদর্শনী। আর সেখানেই উপস্থিত ছিলেন অভিনেত্রী সারা আলি খান। এ বছরই প্রথম কানে পা রাখলেন পাটৌডি পরিবারের কন্যা সারা।

 

এই কারণে উৎসবে হাতে খড়ি দিয়েই তাক লাগালেন অভিনেত্রী। পোশাকে ছিল সাবেকীয়ান এবং আভিজাত্যের ছোঁয়া। অভিনেত্রী সারার সাজে মুগ্ধ সকলেই। কারণ বা শাড়ি নয় কান উৎসবে লেহেঙ্গা পড়ে হাজির হলেন সইফ কন্যা। রেড কার্পেটে হাঁটার সময় সকলেরই নজর কেড়েছিলেন অভিনেত্রী।

 

আইভরি লেহেঙ্গা সাথে ভারী কাজের ব্লাউজ ও মাথায় ওড়না দিয়ে গোটা দুনিয়াকে তাক লাগিয়ে দিলেন শর্মিলা ঠাকুরের নাতনি। সাথে নিউড মেকআপ, কানের দুল, হাতে ব্রেসলেট অর্থাৎ এক প্রকার আরম্ভরহীন ভাবেই সেজে ওঠেন অভিনেত্রী। আবু জানি, ডলি জৈন ও সন্দীপ খোসলার ভাবনাতেই সেজে ওঠেন সারা আলি খান।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

- Advertisment -

Recent Comments