Sunday, March 26, 2023
Homeজাতীয়চলচ্চিত্র পরিচালক অনুরাগ কাশ্যপ এবং অভিনেতা তাপসী পান্নুর বাড়িতে আয়কর দফতরের হানা

চলচ্চিত্র পরিচালক অনুরাগ কাশ্যপ এবং অভিনেতা তাপসী পান্নুর বাড়িতে আয়কর দফতরের হানা

চলচ্চিত্র পরিচালক অনুরাগ কশ্যপ এবং তাপসী পান্নুর মুম্বইয়ের বাড়িতে বুধবার আচমকাই হানা দিল আয়কর দফতর। জোর কদমে চলছে তল্লাশি, কী কারণে এই সার্চ অপারেরশন চলছে সেই নিয়ে বিস্তারিত তথ্য মেলেনি। তবে হানার খবর নিশ্চিত করেছে ইনকাম ট্যাক্স ডিপার্টমেন্ট।  তাপসী পান্নু, অনুরাগ ছাড়াও পরিচালক-প্রযোজক বিকাশ বহেল, মধু মান্টেনার-এর বাড়িতেও তল্লাশি চালাচ্ছে ইনকাম ট্যাক্স ডিপার্টমেন্ট।

জানা গিয়েছে, ফ্যান্টম ফিল্মসের কর ফাঁকির মামলায় এই তল্লাশি চালানো হচ্ছে। ২০১৮ সালের মামলা এটি। তল্লাশি চলছে শিবাশিস সরকার (সিইও রিলায়েন্স এন্টারটেনমেন্ট), আফসর জাইদি (সিইও এক্সিড), বিজয় সুব্রহ্মণ্যম (সিইও KWAN)। এক্সিড এন্টারটেনমেন্ট ও KWAN এন্টারটেনমেন্ট বলিউডের দুটি জনপ্রিয় সেলিব্রিটি ম্যানেজমেন্ট সংস্থা। সম্প্রতি সুশান্ত মামলায় বারবার বিতর্কে উঠে এসেছে KWAN-এর নাম।

মুম্বই ও পুণে মিলিয়ে মোট ২২টি জায়গায় তল্লাশি চালাচ্ছেন আয়কর (ED) আধিকারিকরা।কেন্দ্রীয় সরকারের একাধিক নীতি ও সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে সরব হতে দেখা যায় অনুরাগ ও তাপসীকে। কঙ্মিগনা ও তাপসীর সোশাল মিডিয়ায় যুদ্ধ রীতিমতো চর্চার বিষয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

- Advertisment -

Recent Comments