More
    Homeখবরজন সংযোগের নতুন পথে জোড়াফুল শিবির, পুজোর উপহার এবার ‘অভিষেক দূত’-এর হাতে

    জন সংযোগের নতুন পথে জোড়াফুল শিবির, পুজোর উপহার এবার ‘অভিষেক দূত’-এর হাতে

    দুয়ারে সরকারের পর এবার দুয়ারে ‘অভিষেকের দূত’। সাংসদের শুভেচ্ছা বার্তা নিয়ে ‘অভিষেক দূত’রা পৌঁছে যাচ্ছেন লোকসভার আড়াই লক্ষ মানুষের কাছে। ‘পাশে ছিলাম, পাশে আছি, পাশে থাকব’ এমনটাই বার্তা দিয়েছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক। আগের বছর অর্থাৎ ২০২৩-এ অনুষ্ঠান করে পুজোর উপহার দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু এইবার এই প্রথার খানিক পরিবর্তন করা হয়েছে। ২০২৪ সালে এবার স্থানীয় নেতারাই উপহার নিয়ে পৌঁছে যাচ্ছেন বাড়ি বাড়ি। খোঁজ নিচ্ছেন উপভোক্তাদের।

     

    প্রতিবারই সবুজ শিবির জন সংযোগের জন্য নতুন নতুন পথ তৈরি করেছে। কখনও বা দুয়ারে সরকার, আবার কখনও বা বিভিন্ন প্রকল্প। এবার ডায়মন্ড হারবারে অভিনব জনসংযোগ প্রক্রিয়া অভিষেকের। গত বছরও নিজের সংসদীয় এলাকার বাসিন্দাদের পুজোর উপহার দিয়েছিলেন অভিষেক। সাতটি বিধানসভা এলাকায় অনুষ্ঠান করে সাংসদ উপহার তুলে দিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু এবার সেই রাস্তা থেকে সরে এসেছেন অভিষেক। ডায়মন্ড হারবারের সাধারণ মানুষের জন্য পুজোর উপহার বাড়িতে পাঠিয়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তৃণমূল সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক। সাত বিধানসভা কেন্দ্রের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সাধারণ মানুষের জন্য সাংসদের পাঠানো ‘উৎসবের উপহার’ পৌঁছে দিচ্ছেন তৃণমূল কর্মীরা। গত ২২ সেপ্টেম্বর এই কর্মসূচি শুরু হয়।

     

    ২ অক্টোবরের মধ্যেই বাড়ি বাড়ি পৌঁছে দেওয়া হয় উপহার। যে কয়েকটি বাড়িতে বাকি রয়েছে উপহার পাঠানো। তাও আগামী এক দুই দিনের মধ্যে সম্পন্ন করে ফেলা হবে বলে জানানো হয়েছে তৃণমূলের পরক্ষ থেকে। গত আগস্ট মাসে ডায়মন্ড হারবার সংসদীয় এলাকা নিয়ে তিনি যে প্রশাসনিক বৈঠক করেছিলেন, সেখানেই বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপহার পৌঁছে দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছিলেন।

    RELATED ARTICLES

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    - Advertisment -

    Most Popular

    Recent Comments