Sunday, March 26, 2023
Homeপশ্চিমবঙ্গদুর্ঘটনার কবলে 'বালিকা বধূ' ধারাবাহিকের শিশুশিল্পী অদ্রিজা অদ্রিজা মুখোপাধ্যায়

দুর্ঘটনার কবলে ‘বালিকা বধূ’ ধারাবাহিকের শিশুশিল্পী অদ্রিজা অদ্রিজা মুখোপাধ্যায়

দুর্ঘটনার কবলে পড়ে বালিকা বধূ ধারাবাহিকের শিশুশিল্পী অদ্রিজা মুখোপাধ্যায়। বৃহস্পতিবার সকালে পরিবারের সঙ্গে এক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে বর্ধমান রওনা দিয়েছিল অদ্রিজা। পথেই হুগলির নাটাগড়ের কাছে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তাদের গাড়ি। হঠাৎই চলন্ত গাড়ির পিছনের চাকা খুলে যায় এবং নিয়ন্ত্রন হারিয়ে জলাশয়ে পড়ে যায় সেই গাড়ি।

স্থানীয়রা তাঁদের উদ্ধার করে কালনা সুপারস্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যান। যদিও প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে তাদের। জানা গিয়েছে, মাথায় ও হাতে চোট পেয়েছে অদ্রিজা। তিনটি অ্যাম্বুলেন্সে করে পরিবারের ছয় জনকেই কলকাতা নিয়ে আসা হয়।

আপাতত তাদের প্রত্যেকের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। জানা গিয়েছে, দুর্ঘটনার সময়ে গাড়ি চালাচ্ছিলেন শিশুশিল্পীর মা মৌমিতা মুখোপাধ্যায়। নাটাগড়ের রাস্তা খারাপ ছিল এবং কোনভাবে গাড়ির চাকা খুলে গেলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে জলাশয়ে নেমে যায় গাড়ি। সেই সময় গাড়িতে অভিনেত্রীর সঙ্গে ছিলেন মৌমিতা মুখোপাধ্যায়, ইঙ্গিত মুখোপাধ্যায়, প্রযুক্তি দে, গৌরাঙ্গ দে, রিতা দে।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

- Advertisment -

Recent Comments