মুম্বই থেকে তড়িঘড়ি চেন্নাই ছুটলেন আমির খান। সেই শহরেই এক হাসপাতালের বাইরে দেখা গেল অভিনেতাকে। সম্প্রতি বেঙ্গালুরু নিবাসীর সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জনে বারবার শিরোনাম দখল করছেন আমির। তবে এবার কী হল? হঠাৎ চেন্নাইয়ের হাসপাতালে কেন তিনি?
সম্প্রতি, চেন্নাইয়ের নামী বেসরকারি হাসপাতালের সূত্রেই জানা গিয়েছে, বৃদ্ধা মা জিনত হুসেনের জন্যই সব কাজ কাজ ফেলে চেন্নাইয়ে ছুটতে হয়েছে তাঁকে। বহুদিন ধরেই অসুস্থ অভিনেতার মা। ২০২২-এ দীপাবলির সময়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছিলেন আমিরের মা। সেই সময় মুম্বইয়ের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি। তবে কি ফের গুরুতর অসুস্থ তাঁর মা? নাকি স্রেফ রুটিন চেকআপ? এ বিষয়ে এখনও পর্যন্ত উত্তর মেলেনি খান পরিবারের তরফে। বিগত বছর ২০২৪ সালেই মায়ের ৯০তম জন্মদিন পালন করেছিলেন অভিনেতা।
কিরণ রাওয়ের সঙ্গে বিচ্ছেদের পরে তাঁর নাম জড়িয়েছিল অভিনেত্রী ফতিমা সানা শেখের সঙ্গে।তবে সম্প্রতি, বেঙ্গালুরু এক নিবাসীর সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন ছড়িয়েছে নেটপাড়ায়, নাম গৌরী। ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’-এর পরিবারের সঙ্গেও নাকি ইতিমধ্যে আলাপ সেরে ফেলেছেন তিনি। স্পষ্টত বোঝা যাচ্ছে তাঁদের সম্পর্কের গভীরতা বাড়ছে। কিন্তু এবিষয়ে একেবারেই মুখে কুলুপ এঁটেছেন আমির। সেই সঙ্গে খান পরিবারও মুখ খুলতে নারাজ।
উল্লেখ্য, পরিচালক আর. এস. প্রসন্ন পরিচালিত আসন্ন ছবি ‘সিতারে জমিন পর’ ছবি নিয়ে ব্যস্ত অভিনেতা। তবে, বর্তমানে মাকে নিয়ে চেন্নাইয়ে রয়েছেন তিনি।