Sunday, March 26, 2023
Homeজাতীয়যাত্রীবোঝাই বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোজা খালে! মৃত অন্তত ৩২, আশঙ্কাজনক ১৮...

যাত্রীবোঝাই বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোজা খালে! মৃত অন্তত ৩২, আশঙ্কাজনক ১৮ জন

মধ্যপ্রদেশে সিধি জেলার পাটনা গ্রামে ব্রিজ ভেঙে যাত্রীবোঝাই বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোজা খালে পড়ল। ভয়াবহ এই দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন অন্তত ৩২ জন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় আরও ১৮ জনকে নিকটবর্তী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সূত্রের খবর বাসটি মঙ্গলবার সকাল সাড়ে সাতটা নাগাদ সাতনা থেকে সিধি জেলার দিকে আসছিল। পথে রামপুর নিয়াকিন অঞ্চলে এই দুর্ঘটনা ঘটে। বাসটি চুইয়া ভ্যালি থেকে ঘুরিয়ে নেওয়ার কথা থাকলেও জ্যাম এড়াতে রুট বদলান চালক। ‌কিছুক্ষণের মধ্যেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বানসাগর বাঁধের খালে পড়ে যায় বাসটি। ঘটনাস্থলে ক্রেন নিয়ে পৌঁছয় এসডিআরএফ-এর দল। বেশকয়েকজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালেও পাঠানো হয়। অলৌকিক ভাবে বেঁচে যান ওই বাসের চালক। যদিও অন্তত ৩২ জনকে মৃত বলে ঘোষণা করে নিকটবর্তী হাসপাতাল।

পুলিশের অভিযোগ, বাসটিতে ৩২ টি আসন থাকলেও অন্তত ৫৪ জন বাসটিতে উঠেছিলেন। উদ্ধারকাজে নেমে এসডিআরএফ-দল মৃতের সংখ্যা বাড়ার সম্ভাবনাও কথাও জানাচ্ছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

- Advertisment -

Recent Comments