Wednesday, October 4, 2023
Homeপশ্চিমবঙ্গ‘যে ভাবে ধর্মপ্রাণ মা-বোনেদের ওপর হামলা হয়েছে, ওদের অভিশাপে দগ্ধ হবে তৃণমূল':...

‘যে ভাবে ধর্মপ্রাণ মা-বোনেদের ওপর হামলা হয়েছে, ওদের অভিশাপে দগ্ধ হবে তৃণমূল’: শুভেন্দু অধিকারী

নন্দীগ্রামে ধর্মীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যাওয়ার পথে আক্রান্তদের দেখতে হাসপাতালে গেলেন শুভেন্দু অধিকারী। মঙ্গলবার ওই বৈঠকে হাজির ছিলেন শুভেন্দুও। এদিন আক্রান্তদের সঙ্গে দেখা করার পর কড়া ভাষায় শাসকদলের সমালোচনা করেন শুভেন্দু। বলেন, সন্ত্রাস করে যে বেশিদিন ক্ষমতায় থাকা যায় না তার জানে তৃণমূল।

মঙ্গলবার নন্দীগ্রামের ভূতার মোড়ে যারা আক্রান্ত হয়েছিলেন সেই ৯ জনের সঙ্গে বুধবার হাসপাতালে দেখা করেন শুভেন্দু অধিকারী। তাঁদের শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নেন। এর পর সাংবাদিকদের তিনি বলেন, পায়ের তলার মাটি সরে গিয়েছে বলে কেউ যদি সন্ত্রাস করে টিকে থাকার চেষ্টা করে, তাকে বলছি। সন্ত্রাস করে বেশি দিন টিকে থাকা যায় না তা প্রমাণিত হয়েছে। আমরা প্রবল একটা শক্তির বিরুদ্ধে আন্দোলন করে তাকে নির্মূল করেছি। ভবিষ্যতেও যুবক যুবতীদের নিয়ে আন্দোলন করবো।

তৃণমূল ও পুলিশের বিরুদ্ধে সুর চড়িয়ে শুভেন্দু বলেন, ‘যে ভাবে ধর্মপ্রাণ মা-বোনেদের ওপর হামলা হয়েছে, ওদের অভিশাপে দগ্ধ হবে তৃণমূল। পুলিশ আগে দলদাস ছিল, এখন ক্রীতদাসে পরিণত হয়েছে।’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

- Advertisment -

Recent Comments