Tuesday, May 30, 2023
HomeUncategorized"সেট থেকে বের হতে দিচ্ছিল না..." ধারাবাহিকের প্রযোজকের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্তার অভিযোগ...

“সেট থেকে বের হতে দিচ্ছিল না…” ধারাবাহিকের প্রযোজকের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্তার অভিযোগ অভিনেত্রীর

হিন্দি ধারাবাহিকের অন্যতমের জনপ্রিয় টেলিভিশন শো হল তারাক মেহতা কী উল্টা চশমা। এই ধারাবাহিক দীর্ঘদিন ধরে ছোট পর্দায় রাজ করে চলেছে। এক কথায় বলতে গেলে এই ধারাবাহিকের সমস্ত নায়ক নায়িকারা যেন সারাদেশের বাড়ির লোক হয়ে উঠেছে। যদিও কিছুদিন আগেই প্রযোজক অসিত কুমার মোদির বিরুদ্ধে পাওনা টাকা না দেওয়ার অভিযোগ তুলেছিলেন অভিনেত্রী শৈলেশ লোধা। এবারে ধারাবাহিকের অভিনেত্রী প্রতিযোগীর বিরুদ্ধে এক ঘোর অভিযোগ আনলেন।

জেনিফার মিস্ত্রি বায়ানশিওয়াল, এই ধারাবাহিকে তিনি শ্রীমতি রোশান সিং সোধির চরিত্রে অভিনয় করছেন। ই
তিনি সম্প্রতি তার কর্ম ক্ষেত্রে যৌন হেনস্থার অভিযোগ এনেছেন। তিনি অভিযোগ এনেছেন প্রযোজক অসিত মোদী, প্রজেক্ট হেড সোহেল রমনী এবং এক্সিকিউটিভ প্রযোজক যতীন বাজাজের বিরুদ্ধে। সূত্রের মারফত খবর পাওয়া গিয়েছে তিনি গত ৬ই মার্চ লাস্ট শুটিংয়ের জন্য এসেছিলেন তারপর থেকে তাকে আর সেটে দেখা যাচ্ছে না কারণ তিনি তাদের তরফ থেকে যৌন হেনস্তার শিকার হয়ে অপমানিত হয়ে সেট ছাড়তে বাধ্য হয়েছিলেন।

অভিনেত্রী প্রথমে মুখ খুলতে না চাইলেও পরে তদন্ত করা হলে তিনি জানিয়েছেন তিনি এই শো ছেড়ে দিয়েছেন। ছেড়ে দিয়েছে বলা ভুল তুমি ছাড়তে বাধ্য হয়েছেন কারণ যতীন বাজাজ ও সোহেল রামানি তাকে খুবই অপমান করেছেন এবং সেট থেকে গেট আউট বলেছিলেন। কারণ তিনি সাতই মার্চ ছুটির হাফ ডে চেয়েছিলেন সেই দিন হলেই ছিল এবং তার বিবাহ বার্ষিকী ছিল বলে। এমনকি তারা সেট থেকে তাকে বের হতে দিচ্ছিল না। তার কথায় এই শোতে শুধুমাত্র পুরুষদের কথাই চলে মেয়েদের কথা কিছু শোনা হয় না।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

- Advertisment -

Recent Comments