Friday, March 24, 2023
HomeUncategorizedহাতরসে ধর্ষণ, খুন! ৪ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে গণধর্ষণ, খুনের চার্জ আনল সিবিআই

হাতরসে ধর্ষণ, খুন! ৪ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে গণধর্ষণ, খুনের চার্জ আনল সিবিআই

উত্তরপ্রদেশের হাতরসে ১৯ বছর বয়সী দলিত যুবতীকে ধর্ষণ ও খুন করা হয়েছে, চার্জশিটে উল্লেখ করল সিবিআই। ২২ সেপ্টেম্বর নেওয়া নির্যাতীতার বয়ানের ভিত্তিতে SC/ST court -এ এই চার্জশিট জমা দেওয়া হয়েছে। চারজন অভিযুক্ত, সন্দীপ, লবকুশ, রবি এবং রামুর বিরুদ্ধে গণধর্ষণ, খুনের অভিযোগ আনা হয়েছে বলে জানান আইনজীবী।

১৪ সেপ্টেম্বর হাথরসে বাজরার ক্ষেতে মায়ের সঙ্গে কাজে গেছিলেন তরুণী। তাঁকে পাশের ক্ষেতে ডেকে নিয়ে চার উচ্চবর্ণের যুবক গণধর্ষণ করে বলে অভিযোগ ওঠে। তাঁর জিভ কেটে নেওয়া হয় বলেও অভিযোগ। তরুণী হাসপাতালে সেই বয়ানই দেন। যদিও উত্তরপ্রদেশ পুলিশ মানেনি। পরে দিল্লির হাসপাতালে মৃত্যু হয় তরুণীর। তাঁর পরিবারের অমতেই মাঝরাতে দাহ করে দেয় পুলিশ। চরম বিতর্ক তৈরি হয়। প্রশাসন দাবি করে, তরুণীর পরিবারের মত নিয়েও দাহ হয়েছে। অক্টোবরে সুপ্রিম কোর্ট রায় দেয়, এই মামলায় সিবিআই-এর তদন্ত পর্যবেক্ষণ করবে এলাহাবাদ হাইকোর্ট।
সপ্তাহের শুরুতে সিবিআই তদন্ত শেষ করার জন্য আরও সময় চায়। এলাহাবাদ হাইকোর্টের লখনউ বেঞ্চ জানিয়ে দেয়, পরবর্তী শুনানি ২৭ জানুয়ারি। তার মধ্যেই শেষ করতে হবে তদন্ত।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

- Advertisment -

Recent Comments