More
    Homeবিনোদনহাতে কাজ নেই, ফুটপাথে খাবারের দোকান খুললেন পরিচালক! ফেডারেশনের সাহায্য চাই না,...

    হাতে কাজ নেই, ফুটপাথে খাবারের দোকান খুললেন পরিচালক! ফেডারেশনের সাহায্য চাই না, সাফ জানালেন তিনি

    অয়ন সেনগুপ্ত, যিনি একাধিক জনপ্রিয় ধারাবাহিকের পরিচালক হিসেবে পরিচিত, এখন জীবিকার তাগিদে ফুটপাথে খাবারের দোকান চালাচ্ছেন। তাঁর পরিচালিত ধারাবাহিকগুলির মধ্যে রয়েছে ‘কে আপন কে পর’, ‘কী করে বলব তোমায়’, এবং ‘এই পথ যদি না শেষ হয়’। কিন্তু দীর্ঘদিন কাজ না পাওয়ায় তিনি স্ত্রী ও ছোট ছেলেকে নিয়ে সংসার চালাতে বাধ্য হয়ে এই বিকল্প পথ বেছে নিয়েছেন।সোমবার একটি ভিডিও বার্তায় অয়ন জানান, ক্যামেরা ছেড়ে রাস্তায় খাবার বিক্রি করতে তিনি মানসিকভাবে অনেকটা সংগ্রাম করেছেন। কলকাতার তপন থিয়েটারের সামনে একটি গার্ডেন ছাতার নিচে টেবিল পেতে তিনি এবং তাঁর স্ত্রী মিলে ঘুঘনি, ভেজিটেবল চপ, ও চিকেন পকোড়ার মতো খাবার বিক্রি করছেন।

    অয়ন বলেছেন, তিনি পরিচালনা এবং অভিনয় চালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছেন। তবে সংসার চালাতে বাড়তি আয়ের প্রয়োজন। সমাজমাধ্যমে তাঁর ভিডিও ভাইরাল হলে বহু সহকর্মী এবং পরিচিত ব্যক্তিত্ব এই পরিস্থিতির জন্য সহানুভূতি ও প্রশংসা জানিয়েছেন। অভিনেত্রী স্বস্তিকা দত্ত বলেন, “অয়নদার মানসিক জোর দেখে কুর্নিশ জানাই।” কাজ না পাওয়ার বিষয়ে অয়ন জানান, তিনি বহু প্রযোজক ও চ্যানেলের সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন। কেউ সরাসরি কাজ না দেওয়ার কথা বলেছেন, আবার কেউ জানিয়েছেন, তিনি চ্যানেল কর্তৃপক্ষের পছন্দ নন। তবে তিনি কারও বিরুদ্ধে অভিযোগ করেননি এবং ফেডারেশনের সাহায্য চান না।

    পরিচালক গিল্ডের সভাপতি সুব্রত সেন স্বীকার করেছেন, কাজের অভাবে টেকনিশিয়ান থেকে পরিচালকেরাও এমন পরিস্থিতিতে পড়ছেন। তিনি জানিয়েছেন, অয়নের সমস্যাটি গুরুত্ব সহকারে দেখা হবে। অন্যদিকে, প্রযোজক স্বর্ণেন্দু সমাদ্দার জানিয়েছেন, অয়ন তাঁর কাছে একসময় কাজের জন্য যোগাযোগ করেছিলেন, তবে তখন কাজের সুযোগ ছিল না। তিনি আশ্বাস দিয়েছেন, শিগগিরই অয়নের সঙ্গে যোগাযোগ করবেন। অয়ন মনে করেন, সমস্যা রাজনৈতিক রূপ নেওয়া উচিত নয়। তিনি শুধু চান, নিজের কাজের মধ্যে ফিরতে।

    RELATED ARTICLES

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    - Advertisment -

    Most Popular

    Recent Comments