Monday, May 29, 2023
HomeUncategorizedহ্যাকড চ্যানেলে ভুয়ো খবর? নাকি সত্যিই এবার হিন্দি সিনেমায় অভিনয় করতে দেখা...

হ্যাকড চ্যানেলে ভুয়ো খবর? নাকি সত্যিই এবার হিন্দি সিনেমায় অভিনয় করতে দেখা যাবে দেবকে?

দেবের প্রযোজনা সংস্থার ইউটিউব চ্যানেল সম্প্রতি হ্যাক হয়। সূত্রের খবর, চ্যানেলটি উদ্ধার করতে অনেক কসরত করতে হয়েছে পুরো টিমকে। তবে হ্যাকারদের হাত থেকে রেহাই পাওয়ার পরই বড়সড় চমক দিলেন অভিনেতা, যাকে কেন্দ্র করে হইচই পড়ে গেছে টলিপাড়ায়।

প্রশ্ন জাগতে পারে ঠিক কি করেছেন অভিনেতা? কিছুদিন আগে পর্যন্ত হ্যাকড হয়ে থাকা, দেব প্রযোজনা সংস্থা চ্যানেল সূত্রে খবর, বাংলা ছবিকে অস্ত্র করে হিন্দি ফিল্মের জগতে প্রবেশ করছেন তিনি। আজ্ঞে হ্যাঁ, আসতে চলেছে দেব এর ‘চাম্প’ ছবির হিন্দি ডাবড ভার্সন। প্রসঙ্গত এই ছবির হাট ধরেই বাংলা সিনেমা জগতে ডেবিউ করেছিলেন এমপি পত্নী রুক্মিণী।

এছাড়াও খুব শীঘ্রই পর্দায় আসতে চলেছে দুর্গ রহস্য, যেখানে সত্যান্বেষী বোমকেশের ভূমিকায় অভিনয় করতে দেখা যাবে দেবকে। সেই সূত্রেই তিনি এখন মধ্যপ্রদেশে শুটিংয়ে ব্যস্ত রয়েছেন। এদিকে কয়েকদিন আগেই নটি বিনোদিনী ছবির কাজ সেরে বোমকেশকে যোগ দিয়েছেন সত্যবতী, রুক্মিণী।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

- Advertisment -

Recent Comments